★エントリーダンサーUP★3月7日(日)【オンライン/HIPHOP系限定】TALK2U

*前日22時までエントリー受付中
*U12ソロとU12チームは定員締切ました
————————————————————

審査員 SUN-CHANG(GANMI)
 経歴  Instagram @sunchang_ganmi
TAK-YARD(BLUE FLAP QUARTET / SAGGA FLIKKA)
 経歴  Instagram @06takuya0731
出演順番 前日23時にUPします
エントリーダンサー*NEW ・名前、ジャンル、チーム名など訂正ある方
・エントリーしたけど名前載っていない方
LINEでご連絡ください。
U12ソロ 12名
花楓(茨城/HIPHOP)
NaMiKa(千葉/頂天/HIPHOP系FREESTYLE)
KAIGA(愛知/nought/HIPHOP)
RIN(秋田/HIPHOP)
KARURA(大阪/NEWJACKSWING)
このみ(山形/Dance Studio Briljan/HIPHOP)
こころっけ(神奈川/KLAWKLAN/HIPHOP)
Hiina(秋田/A-MID/HIPHOP)
Nanami(山形/dance studio briljan/HIPHOP)
Reina(秋田/JAM/HIPHOP)
嬉咲(神奈川/HIPHOP)
SORA(埼玉/TOZAI/HIPHOP)
U12チーム 12組
Buggin Out(荻窪 5人 HIPHOP)
L!BERA☆(栃木 2人 FREESTYLE)
UNITY(東京 5人 HIPHOP)
Rapid(京都 2人 HIPHOP)
Stairs(浜松 3人 HIPHOP)
Lemon Chupa(熊本 3人 HIPHOP)
LR With K.(横浜 2人 HIPHOP)
RIVASOL(神奈川 5人 HIPHOP)
makalikamakalika(山口.熊本 2人 HIPHOP)
チョコ☆ミント(広島県東広島市 3人 HIPHOP)
Hundo P(岩手 2人 HIPHOP)
Clementine(茨城.埼玉 3人 HIPHOP)
U15ソロ 9名
MOMOKO(埼玉/TOMAHAWK/HIPHOP)
M!kU(神奈川/vigoooooor☆H/FREESTYLE)
Yun@(鹿児島/FREESTYLE)
KAIRI(愛知/HIPHOP)
ANON✩(千葉/HIPHOP)
Daisy Me(東京/KLAW KLAN/HIPHOP)
★ひまわり★(千葉/FREESTYLE)
はっちゃん(岩手/mogmog/HIPHOP)
ANERA(千葉/HIPHOP)
U15チーム 3組
さわるな(栃木 2人 HIPHOP)
HEADS HOP(神奈川 7人 HIPHOP)
PHALANX(東京 7人 HIPHOP)
YouTubeライブ 11:00から生配信スタート。
YouTubeで『Soulm8』検索してください。
チャンネル登録お願いします☆
*1週間アーカイブに残すのでリアルタイムじゃなくても観れます。
スケジュール*NEW

11:00 YouTube生配信スタート
11:05 U12ソロ
12:05 休憩
12:35 U12チーム
14:05 休憩
14:20 U15ソロ
15:05 休憩
15:20 U15チーム
15:45 休憩
17:00 結果発表
18:00 終了
19:00 708の2ポイントアドバイス

入賞 毎回デザイン変わるオシャレな順位賞状
#エリナデザイン
*チームは人数分無料郵送します

そして優勝はオリジナルデザインの
金メダル or トロフィー(どちらか選べます)
人数分+振付の先生にも授与します

エントリー

☆簡単2ステップ☆
①最初にLINEで以下【エントリー情報】送ってください

②その後、前日22時までに
動画 *動画のルールはコチラ
参加費購入
審査員に伝えたいこと *希望者のみ/40文字以内

-審査員に伝えたいこと例-
・緊急事態宣言でスタジオ借りられず家で撮影しました。
・雪で外で踊れなくて家で撮影しました。
・初めて自分で振り作りました。
・小2だけどU9ないのでU12でチャレンジしました。
など。

—————————————-

【エントリー情報】

ソロ
*U12ソロは定員締切ました
■本番日
3/7
■部門
→U15ソロ
■学年
■ダンサーネイムと読み方
■ジャンル
■レペゼン地区(住んでる都道府県もしくは市など)
■代表的な入賞歴
■あれば所属チーム
■もしいればコレオグラファー名
——————–
チーム
*U12チームは定員締切ました
■本番日
3/7
■部門
→U15チーム
■メンバーの学年
■チーム名と読み方
■人数
■ジャンル
■レペゼン地区(住んでる都道府県もしくは市など)
■代表的な入賞歴
■もしいればコレオグラファー名
——————–
*2日以内に返信ない場合お手数ですがご連絡ください。

LINEエントリー/お問い合わせはこちら

関連記事

  1. 3月20日(土)【オンライン/JAZZ系限定】TALK2U

  2. 3月30日(火)【FINAL】Soulm8

  3. ★エントリーダンサーUP★3月6日(土)【オンライン/JAZZ系限定】TALK2U

  4. 3月26日(金)【FINAL】TOP OF THE DANCE

  5. 3月13日(土)【オンライン/HOUSE限定】TALK2U

公式instagram

PAGE TOP